Экологичная акция по посадке деревьев

Экологичная акция по посадке деревьев
Дата:
07:20
До:
20:00

Жители столицы РТ 4 ноября смогут посадить деревья на территории Теньковского участкового лесничества. Для участников акции будет организован трансфер. 

Казанцы проведут на свежем воздухе порядка четырех часов. Их ждет мастер-класс по правильной посадке сеянцев и обед после работы.

Присоединиться к акции могут все желающие старше 18 лет, для этого нужно зарегистрироваться по ссылке. Горожан будут ждать в 7:20 по адресу: ул.Солдатская, 1 (возле станции метро «Козья слобода»).

Мероприятие пройдет в рамках проекта «Посади лес», сообщается в группе «Экологично» социальной сети «Вконтакте».

Вход:
Бесплатный
Источник:

Рассказать друзьям?

09:55
43
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения и даете разрешение на использование файлов cookie.