Обзоры новых красивых локаций в нашем канале

Летний Open Space Market 2025 в Казани

Летний Open Space Market 2025 в Казани

7 и 8 июня на Казанском Ипподроме пройдет первый большой Open Space Market в этом году. На этот раз его работу продлили на час, а в программе по-прежнему маркет российских дизайнеров, большой фудкорт, лекторий, игровая зона и музыка.

Летний Open Space Market пройдет на Казанском Ипподроме по адресу пр. Альберта Камалеева, 27/1 и продлится с 11:00 до 21:00. Билеты на него можно приобрести онлайн либо на месте. Вход стоит 250 рублей, для школьников и студентов — 150 рублей. Дети до 7 лет и пенсионеры могут посетить маркет бесплатно. Билет действует оба дня мероприятия.

Дата мероприятия

Начало:
00:00
Завершение:
00:00

Стоимость

Вход:
Платный
Цена билета:
от 150 рублей

Подписывайтеcь на наш телеграм-канал
чтобы не пропустить новые мероприятия города

12:25
19
Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения и даете разрешение на использование файлов cookie.