Впервые на сайте? Посмотрите краткий гайд по сайту. Подписывайся на наш Телеграм-канал

Инсталляция на выставке Точка отсчета в МЕГЕ

Инсталляция на выставке Точка отсчета в МЕГЕ
Район:

Эта выставка — витрина новой Меги, полноценной культурной площадки, где мода встречается с культурой. В начале октября 2021 года «Мега» предложила проект двум кураторам — Катерине Конюховой и Насте Морозовой, а они, в свою очередь, выбрали 14 художников из Татарстана, которые стали работать над выставкой.

Каждый из участников выставки размышлял о собственной «точке отсчета» — каком-нибудь раннем и счастливом воспоминании, к которому мы возвращаемся, когда хотим почувствовать себя дома, уютно и спокойно.

Участники «Точки отсчета» сделали крупномасштабные работы потому, что памяти свойственно все преувеличивать и искажать.

Приходи в Мегу, делай классные фотографии с инсталляциями и выкладывай в соцсети с хэштэгами #мегаказань #точкаотсчета

Время года:
  • Зима
  • Весна
  • Лето
  • Осень
Время суток:
  • Утро
  • День
  • Вечер

Поделиться фотолокацией:

36
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поддержите проект

Вы можете поддержать развитие проекта, сделав перевод через сервис Yoomoney. Также Вы можете вступить в нашу группу ВКонтакте или подписаться на канал Телеграм и оценить запись/оставить комментарий, это тоже поддержит нас.

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения и даете разрешение на использование файлов cookie.